Воспитанник «Трактора» огорчил родной клуб в матче против «Сибири»

27 сентября 2016
Show 16588thumbnail820x508

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» начал с поражения выездную серию. Матч против новосибирской «Сибири» получился затянутым и мало результативным. На четвертой минуте счет открыл воспитанник хоккейной школы «Трактор», ныне выступающий за «Сибирь» Максим Шалунов. «Трактор» смог отыграться только к кону третьего периода, счет сравнял Алексей Кручинин. В серии послематчевых буллитов забитых шайб тоже было не много. На гол Окулова ответил Пол Щехура. Но Сергей Шумаков забил пятый буллит и вывел «Сибирь вперед». «Трактор» проиграл на выезде со счетом 1:2. Таким образом, челябинская команда занимает 4 место в Восточной конференции КХЛ.