«Трактор» завершил домашнюю серию игр шестой победой

19 января 2015
Матч с екатеринбургским «Автомобилистом» закончился со счетом 4:1 и прошел при переполненных трибунах.
Show traktor 1

Первая шайба в ворота «Автомобилиста» влетела на четвертой минуте первого периода. Забил Андрей Петров. Затем отличился Алексей Васильченко. Единственную шайбу «Автомобилист» отыграл во втором периоде (год забил Александр Рыбаков). Еще два убедительных гола «трактористы» забили в финальной трети. Авторами их стали Александр Логинов и Вячеслав Основин.

Итоги матча прокомментировал форвард Константин Панов:

–  На самом деле игра была серьезная. Мы соседи, и прошлые матчи с ними заканчивались их победой. Нам хотелось реабилитироваться, мы серьезно настраивались, что будет бойня. Это в итоге и получилось. Неожиданно, что забили четыре гола.
Завтра «Трактор» начинает серию выездных игр матчем с ярославским «Локомотивом». На данный момент наша команда занимает в таблице шестое место.