После поражения «Трактора» «Ак Барсу» в отставку были отправлены два тренера

16 ноября 2015
Show 61285image

Челябинские хоккеисты уступили в домашнем матче казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:2, проиграв в третьем матче подряд. Клуб опустился на предпоследнее, тринадцатое место в таблице Восточной конференции.

Счет открыли хозяева площадки во втором периоде – отличился Основин. Ну уже через 4,5 минуты казанцы уравняли цифры на табло. В третьем периоде борьба шла на равных, но забить гол удалось «Ак Барсу». Действуя довольно агрессивно, Федор Малыхин при поддержке Михаила Глухова вывел команду вперед.

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», после матча против «Ак Барса» в отставку были отправлены ассистент главного тренера Владимир Цыплаков и тренер вратарей Томас Бьюр.

Следующая игра «черно-белых» состоится на домашнем льду 17 ноября. «Черно-белые» встретятся с «Ладой» (Тольятти).