В напряженном матче «Трактор» по буллитам проиграл финскому «Йокериту»

11 декабря 2015
Выездная игра закончилась со счетом 4:5.
Show 14997thumbnail820x508

Столкновение одного из фаворитов Западной конференции и челябинского клуба было зрелищным и богатым на голы. За первые 30 минут игры было забито шесть шайб. Команды словно играли в догонялки: стоило забить одной, как ее сразу же настигала вторая.

При счете 4:3 «Трактор» удерживал преимущество целых 2 минуты. Но на 54-й минуте «Йоркерит» отыгрался. Игра перешла в овертайм, который не изменил счета, а после – в серию буллитов. И здесь удача улыбнулась финнам, а «черно-белые» записали себе в копилку одно очко.

От зоны плей-офф наших спортсменов по-прежнему отделяет 12 очков.

Авторами голов в «Тракторе» стали: Семен Афонасьевский (08:38), Данил Губарев (16:18), Вячеслав Основин (29:21), Семен Кокуёв (33:05)

Теперь команду ждет двухнедельный перерыв, а 24 декабря – домашняя игра с московским «Динамо».