«Трактор» проиграл последнее сражение года

31 декабря 2015
В серии буллитов «черно-белые» уступили «Словану» со счетом 1:2.
Show 15130thumbnail820x508

Челябинцы принимали гостей из Братиславы на своем льду. Ничейный счет 1:1 хоккейисты сделали еще в первом периоде, и до конца основного и дополнительного времени он не менялся. Первыми ворота распечатали челябинцы – на 11-й минуте забил Мартин Ружичка. Спустя 8 минут цифры на табло сравнял Франсис Паре.

В серии буллитов удача улыбнулась гостям. Исход матча определил бросок Лукаша Кашпара.

В итоге «Трактор» по-прежнему занимает предпоследнее, 13-е место в Восточной конференции и 25-е – в общей турнирной таблице.

Комментируя прошедшую игру, наставник «черно-белых» Анвар Гатиятулин пообещал в будущем больше времени уделять реализации и поздравил всех с новым годом. А мы напомним, что на днях и он, и еще несколько игроков «Трактора» записали видеопоздравление с наступающими праздниками.

Следующая игра наших хоккеистов состоится в Новосибирске 4 января.