Без шансов на плей-офф. «Трактор» опять проиграл

02 февраля 2016
В домашнем матче челябинцы уступили хантымансийской «Югре» со счетом 2:3.
Show 65118image

Размочили счет гости в первом периоде. В следующем отрезке матча «черно-белые» сравняли цифры на табло. Самым напряженным оказался третий период. Вновь забили гости, и через минуту «Трактор» вновь отыгрался.

На 46-й минуте счет стал 2:3 – «Югра» реализовала большинство. Все оставшееся время «Трактор» яростно старался забить. На последней минуте встречи на площадке ожесточенный бой перешел в драку, за которую вратарь «Югры» получил штраф и покинул площадку. На короткий промежуток времени игроки остались на поле в соотношении 6 к 4. Но забить хозяевам площадки больше так и не удалось.

Сейчас «Трактор» занимает 10-ю строчку в таблице, от зоны плей-офф его отделяет 10 очков. До конца регулярного чемпионата осталось два домашних и два выездных матча.