ФК «Челябинск» сыграет в Кубке России с клубом премьер-лиги

25 августа 2016
Show 152

Футбольный клуб «Челябинск» вышел в 1/16 финала Кубка России, обыграв дома «Нефтехимик» из Нижнекамска со счетом 2:0.

Хозяевам удалось быстро открыть счет – на 4-й минуте матча отличился Денис Урывков. Во втором тайме преимущество челябинцев закрепил Марат Шайморданов.

«Типичная, кубковая игра против хорошей, боевой команды, которая создала два момента и их реализовала со стандартных положений», - отдал должное хозяевам главный тренер «Нефтехимика» Рустем Хузин.

Следующий матч в Кубке России челябинцы проведут на домашнем поле против екатеринбургского «Урала». Наши соседи занимают 9-е место в чемпионате РФПЛ.