«Трактор» всухую проиграл ЦСКА

26 августа 2016
Show 71136image

Челябинский «Трактор» потерпел первое поражение в сезоне, уступив в гостях ЦСКА со счетом 0:3.

После победы на старте чемпионата над питерским СКА (2:1) челябинцы не смогли обыграть еще одного фаворита. В первом периоде наиболее реальный шанс открыть счет был у форварда ЦСКА Ивана Телегина, но шайба после его броска попала в перекладину ворот Василия Демченко. Во втором периоде «армейцы» добились перевеса, играя в большинстве. Отличились Ян Муршак и Игорь Ожиганов. Точку в матче поставил Стефан Да Коста, также забивший шайбу в большинстве в начале третьего периода. После 0:3 Василий Демченко уступил место в воротах «Трактора» Павлу Францоузу.

Как отмечает пресс-служба челябинского клуба, черно-белые проиграли столичным «армейцам» третий матч подряд со счетом 0:3.

Магнитогорский «Металлург» также уступил в гостевом матче «Северстали» со счетом 2:3.