«Трактор» одержал третью победу подряд, обыграв дома «Медвешчак»

21 сентября 2016
Show 16544thumbnail820x508

Челябинский «Трактор» продолжает штамповать домашние победы. 21 сентября «черно-белые» всухую выиграли у загребского «Медвешчака» со счетом 3:0.

Встреча сложилась для хозяев непросто. Они смогли открыть счет лишь в конце второго периода. После хитрой передачи Максима Якуцени Дмитрий Пестунов выкатился на встречу с голкипером гостей Дэнни Тейлором и отправил шайбу в ворота между его щитков. До этого эпизода «Трактор» растранжирил массу голевых моментов. Александр Панков не смог попасть в пустой угол ворот гостей. Он же вместе с партнером вдвоем выходили на вратаря, но умудрились не забить в выгоднейшей ситуации.

«Медвешчак» не отсиживался в обороне и отвечал очень опасными контратаками. Но Василий Демченко в рамке «Трактора» вновь творил чудеса.

Развязка матча наступила на последних минутах матча, когда гости сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока. Пол Щехура сумел забросить шайбу в пустые ворота, а затем Александр Панков все-таки пробил Тейлора, подкараулив отскок шайбы от вратаря после своего же броска.